Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
275.73 EUR
275.73 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altura | 50 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Ángulo horizontal | 80º |
| Ángulo vertical | 70º |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Color LCD | 16.7M |
| Consumo | 30 W |
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Frecuencia | 75Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Luminosidad | 300cd/m2 |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Panel | TFT LCD |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Potencia | 12V 4A |
| Profundidad | 355 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Resolución | 1280x1024 |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Soporte VESA | 100x100mm |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño pantalla LCD | 19" |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia | 60 Hz |
| Tecnología | Táctil |
| Temperatura de trabajo | 0-45ºC |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
