Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
157.00 EUR
169.44 EUR
03-05-2023 03:01:26
169.44 EUR
169.44 EUR
06-05-2024 01:31:03
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces estéreo | 1.5W x 2 |
| Altura | 383,2 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Ancho | 533,2 mm |
| Ancho del paquete | 589 mm |
| Anclaje vesa para pared | 100x100 |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Audio | 2 x 1.5 W |
| Backlight technology | LED |
| Cables incluidos | DVI,VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Diseño sin marco | Sí |
| Diseño ultrafino | Sí |
| Display colours | 16.2 Million |
| Dynamic contrast ratio | 000:1 |
| Energy star | 6 |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de señal | HDMI, D-Sub, DVI-D |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de señal analógica | 80 KHz(H)/ |
| Frecuencia de señal digital | 30~80 KHz(H)/ 56~76 Hz(V) |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 76 Hz |
| Full HD 1080P | Sí |
| Gameplus | Sí (Punto de mira/Temporizador) |
| HDCP | Sí |
| Input power source | Power Adapter |
| Luz azul reducida | Sí |
| Marca | ASUS |
| Modos Splendid | 8 modos |
| Montaje VESA | Sí |
| Normal power consumption | 22 W |
| Panel type | IPS |
| Peso | 3,4 kg |
| Peso bruto(aprox.) | 5,2 kg |
| Pixel pitch | 0.2652 mm |
| Profundidad | 45,8 mm |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| QuickFit | Sí (carta/A4/Cuadrícula de alineación/foto) |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolución | FHD 1080p |
| Resolución real | 1920x1080 |
| Response time | 5 ms |
| Screen features | FHD |
| Screen size | 23.0" |
| Selección de tonos de piel | 3 Modos |
| Speakers | Integrated |
| sRGB | Sí |
| Standby power consumption | 0.5 W |
| Superficie de la pantalla | No brillante |
| Tamaño de pantalla | 23 Pulgadas |
| Tecnología de conectividad | HDMI |
| Tipo de pantalla | AH-IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Unit colour front | Black |
| VividPixel | Sí |
| Voltaje | 240 V |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Wall mount | 100 mm x |
