Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
254.00 EUR
286.71 EUR
05-05-2023 06:41:08
286.71 EUR
286.71 EUR
03-10-2024 09:44:11
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ancho del dispositivo | 539,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Brillo máximo | 250 cd/m2 |
| Cmara incorporada | No |
| Cobertura sRGB | 100 % |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Contraste | 100000000:1 |
| Diseño de bisel ultradelgado | Sí |
| Diseño sin marco | Si |
| DisplayPorts | 1 |
| Entrada de señal | HDMI(v1.4), Mini DisplayPort 1.2, DisplayPort Input, Daisy-chain DisplayPort Output |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de señal digital | 30~80 KHz(H)/ 56~76 Hz(V) |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Inclinable | Si |
| Inclinación | -5°~+35° |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Modos Splendid | 8 modos |
| ngulo de giro (alcance) | -90 - 90 |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad dispositivo | 211,3 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ratio | 16:9 |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Resolucin de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Selección de la temperatura del color | 4 Modos |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Tecnologa Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
