Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
396.04 EUR
396.04 EUR
27-09-2025 22:34:22
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 346,3 mm |
| Altura del paquete | 475 mm |
| Ancho | 573,2 mm |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Ángulo de visión | 170/160 (H/V) |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | DVI,VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo energético | 23.2 W |
| Contraste | 50000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia digital horizontal | 30 |
| Frecuencia digital vertical | 50 |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Inclinación | +20°~-5° |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Si |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 6,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Profundidad | 45,7 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Profundidad dispositivo | 205.5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Ratio | 16:9 |
| Selección de temperatura de color | 4 modos |
| Selección de tonos de piel | 3 Modos |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tamaño de pixel | 0,2768 x 0,2768 mm |
