Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura del paquete | 506 mm |
| Ancho del dispositivo | 70,02 cm |
| Ancho del paquete | 814 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 21:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Negro, Plata |
| Colores de la pantalla | 16,77 M |
| Compatibilidad 3D | No |
| Consumo de energía apagado | 0,5 W |
| Consumo energético | 31,7 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 73,7 cm (29") |
| Eficiencia energética | Sin especificar |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Ethernet | No |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1080 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 61 Hz |
| HDCP | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Peso | 5,5 kg |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Profundidad dispositivo | 21,51 cm |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Subwoofer incorporado | No |
| Tamaño de pantalla | 73,66 cm (29) |
| Tamaño de pixel | 0.2628 x 0.2628 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
