Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
231.43 EUR
251.95 EUR
01-04-2026 15:03:34
233.81 EUR
251.95 EUR
01-04-2026 21:11:49
251.95 EUR
251.95 EUR
02-04-2026 01:09:44
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajustes de posición de pantalla | Alturainclinaciónpivote (rotación)plataforma giratoria |
| Alimentación de salida canal | 2 vatios |
| Altavoces estéreo | 2 x 2W RMS |
| Altavoces incorporados | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 615 mm |
| Ángulo de rotación | 180 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ãngulo de visión (CR â§ 10, H / V) | 178 ° / 178 ° |
| Ãrea de visualización de la pantalla (H x V) | 596,74 x 335,66 mm |
| Bloqueo Kensington | sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de mini displayports | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 8 |
| Clase energética | Clase G |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Si |
| Conectores de entrada | DVI-DDisplayPortHDMIMini DisplayPort |
| Consumo de energía típico | 18.6 vatios |
| Consumo eléctrico | 32.1 W |
| Dimensiones de la caja (An x Al x Pr) | 735 x 216 x 464 mm |
| Diseño sin marco | Sí |
| Dispositivos integrados | Concentrador USB 3.0 |
| Eje | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Entrada de señal | HDMI(v1.4), Mini DisplayPort 1.2, DisplayPort 1.2, Dual-link DVI-D |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de actualización horizontal | 30 - 112 kHz |
| Frecuencia de actualización vertical | 46 - 75 Hz |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Inclinación | Sí (+ 35 ° ~ -5 °) |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de montaje VESA | 100x100 |
| Montaje VESA | Si |
| Nvidia g-sync | No |
| Paso de pixel | 0.2331 mm |
| Peso neto con soporte | 7,72 kg |
| Peso neto sin soporte | 4,96 kg |
| Pivote | Sí (+ 90 ° ~ -90 °) |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad dispositivo | 226 mm |
| Puerto DVI | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Recubrimiento de pantalla | Anti-reflejo |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Resolución nativa | 2560x1440 |
| Salida de auriculares | Si |
| sRGB | Si |
| Stand incluido | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 27 |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED |
| Tecnología VRR | Adaptive-Sync |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranura de seguridad | Ranura de seguridad Kensington |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
