Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
257.00 EUR
369.00 EUR
24-10-2024 13:57:34
263.60 EUR
369.00 EUR
01-12-2024 01:32:05
265.40 EUR
369.00 EUR
29-11-2024 02:20:13
274.06 EUR
369.00 EUR
08-08-2024 12:46:14
279.00 EUR
369.00 EUR
15-07-2025 07:28:46
284.99 EUR
369.00 EUR
17-04-2026 05:22:24
287.35 EUR
369.00 EUR
09-02-2026 20:39:46
301.57 EUR
369.00 EUR
10-12-2024 15:43:28
369.00 EUR
369.00 EUR
06-01-2025 18:54:25
| Ãngulo de visión (CR â§ 10, H / V) | 178°/178° |
|---|---|
| Ãrea de visualización de la pantalla (H x V) | 620.928 x 341.28 mm |
| Cerradura Kensington | Sí |
| Color Space (DCI-P3) | 90% |
| Color Space (sRGB) | TBD |
| Dimensión con soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 639.5 x 460.5 x 213.8mm |
| Dimensión de la caja (Anchura x Altura x Profundidad) | 706 x 530 x180mm |
| Dimensión sin soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 639.5 x 369.35 x65.65mm |
| Frecuencia de actualización (máx.) | Tipo 60 Hz |
| Montaje en pared VESA | 100 x 100 mm |
| Peso neto con soporte | 5.7kg |
| Peso neto sin soporte | 4.73kg |
| Superficie de visualización | Sin reflejo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 28 |
| Widget de visualización | Yes, DisplayWidget Lite |
