Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
125.00 EUR
172.22 EUR
03-05-2023 10:16:12
172.22 EUR
172.22 EUR
09-05-2020 15:54:17
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Alimentación de salida canal | 1.5 vatios |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 335,8 mm |
| Ancho | 561,1 mm |
| Ángulo de inclinación | -5/+20 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm), HDMI, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificación energy star | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Clase energética | Clase B |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo de energía anual | 38 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 22.7 W |
| Consumo eléctrico | 26 W |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Diagonal de pantalla | 59.9 cm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de actualización horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia de actualización vertical | 55 - 75 Hz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 72 % |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaces | VGA HDMI Entrada de audio |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Interruptor encendido / apagado | No |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Si |
| No parpadear | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Panel | LED |
| Paso de pixel | 0.2715 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Peso del paquete | 5,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad | 51,7 mm |
| Profundidad dispositivo | 199.4 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Recubrimiento de pantalla | Anti-reflejo |
| Relación de contraste dinámico | 100000000:1 |
| Security Slot Type | Ranura de seguridad Kensington |
| Señal analógica | NTSC |
| sRGB | Sí |
| Tamaño (cm) Wide Screen 23.6"(59.9cm) 16 | 9 |
| Tamaño de pantalla | 23.6" |
| Tamaño de pixel | 0.2715 x 0.2715 mm |
| Tamaño visible vertical | 293.22 mm |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo | Altavoces - estéreo |
| Tipo de panel | VA |
| Tipo de pantalla | Monitor LCD con retroiluminación LED / matriz activa TFT |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje necesario | 230 V ( |
