Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.72 EUR
299.00 EUR
11-11-2024 07:44:40
179.25 EUR
299.00 EUR
01-03-2025 16:10:12
234.21 EUR
299.00 EUR
14-03-2026 00:04:01
299.00 EUR
299.00 EUR
18-10-2024 20:56:46
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 323 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 540 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Ãngulo de visión (CR â§ 10, H / V) | 178°/178° |
| Ãrea de visualización de la pantalla (H x V) | 527.04 x 296.46 mm |
| Backlight technology | LED |
| Brillo máximo | 250 cd/m² |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Cerradura Kensington | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo energético | 14.75 W |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.5 cm |
| Dimensión con soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 540 x 391 x 211 mm |
| Dimensión de la caja (Anchura x Altura x Profundidad) | 607 x 505 x 128 mm |
| Dimensión sin soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 540 x 323 x 37 mm |
| Diseño sin marco | Sí |
| Diseño ultrafino | Sí |
| Display colours | 16.7 Million |
| Dynamic contrast ratio | 000:1 |
| Eficiencia energética | Clase E |
| Entrada de seal | HDMI, D-Sub |
| Espacio de color (Adobe RGB) | TBD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de actualización (máx.) | Máx. 75 Hz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de señal analógica | 80 KHz(H)/ |
| Frecuencia de señal digital | 30~80 KHz(H)/ 56~76 Hz(V) |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 76 Hz |
| Gameplus | Sí (Punto de mira/Temporizador) |
| HDCP | Sí |
| Humedad de operación | 10%~80% |
| Inclinación | Yes (+20° ~ -5°) |
| Input power source | Power Adapter |
| Luz azul reducida | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos Splendid | 8 modos |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel type | IPS |
| Peso | 2,9 kg |
| Peso del paquete | 4,4 kg |
| Peso neto sin soporte | 2.65 Kg |
| Pixel pitch | 0.2652 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Profundidad dispositivo | 211 mm |
| Puerto DVI | No |
| QuickFit | Sí (carta/Cuadrícula de alineación/foto/B5) |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolucin real | 1920x1080 |
| Saturacin de color | 72%(NTSC) |
| Screen features | FHD |
| Screen size | 23.8" |
| Seleccin de la temperatura del color | 4 modos |
| Seleccin de tonos de piel | 3 modos |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Superficie de visualización | Non-Glare |
| Tamaño | 23 |
| Tamaño de pixel | 0.2652 x 0.2652 mm |
| Tecnología de sincronización | no |
| Temperatura de Operacion | 0~+40°C |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Unit colour front | Black |
| Uso | - Auricular con micrófono |
| Viewable display area | 527.04 mm x |
| VividPixel | Sí |
| Voltage | 100-240V, 50 / 60Hz |
| Voltaje | 240 V |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
