Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
89.99 EUR
89.99 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 157 mm |
| Ancho de receptor | 20 cm |
| Ancho del paquete | 17 mm |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Distancia focal fija | 3,6 mm |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | FHSS |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Peso del paquete | 664 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Zoom digital | Sí |
