Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
165.95 EUR
165.95 EUR
21-04-2024 12:24:21
| Ajustes de brillo | Sí |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | FHSS |
| Modo noche | Sí |
| Montaje de pared | No |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Zoom digital | 2x |
