Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.30 EUR
291.14 EUR
01-08-2025 19:33:43
261.98 EUR
291.14 EUR
12-08-2025 22:49:19
291.14 EUR
291.14 EUR
23-10-2024 01:10:01
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo energético | 18.8 W |
| Contraste | 2000000:1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Inclinación | -5 - 20º |
| Número de altavoces | 2 |
| Puertos HDMI | 3 |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tecnología de retroiluminación | LED backlight |
| Tipo de retroiluminación | LED |
