Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2779.00 EUR
2779.00 EUR
30-05-2026 04:05:21
| 32 | 9 |
|---|---|
| 3D | No |
| Active Crystal Color | N/A |
| Active Display Size (HxV) (mm) | 1195.8 x 336.3 |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 1203 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo (Min) | 250cd/m2 |
| Brillo (Normal) | 300cd/m2 |
| Cables incluidos | DisplayPort, USB Tipo C |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Concentrador USB | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| Consumo | 220 W |
| Consumo de energía anual | 91 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0,3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 62 W |
| Consumo típico | 62.0 W |
| Curvatura de pantalla | 1800R |
| D-Sub | No |
| Diagonal de pantalla | 124 cm |
| Dimensiones embalado (AnxAltxProf) | 1320.0 x 316.0 x 476.0 mm |
| Dimensiones Netas con Peana (AnxAltxProf) | 1203.0 x 525.5 x 381.6 mm |
| Dimensiones Netas sin Peana (AnxAltxProf) | 1203.0 x 369.4 x 194.4 mm |
| DisplayPorts | 1 |
| Eficiencia energética | B |
| Eje | No |
| Entrada de audio | No |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 1080 |
| FreeSync | No |
| Fuente de alimentación | AC 100~240V |
| Giratorio | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Inclinación | -2.0° (±2.0°) ~ +15.0° (±2.0°) |
| Interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Longitud del cable de alimentación | 1.5 m |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Modo de juego | No |
| Montaje VESA | Si |
| Pantalla (cm) | 124.2 |
| Pantalla (pulgadas) | 48.9 |
| Potencia estimada RMS | 7 W |
| Profundidad dispositivo | 381,6 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos ascendentes | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ratio | 32:9 |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Salida de auriculares | Si |
| Tamaño de imagen | Sí |
| Tamaño de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Versión de conector USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Wireless Display | No |
