Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.49 EUR
102.69 EUR
05-04-2026 00:13:58
102.69 EUR
102.69 EUR
05-04-2026 01:33:46
| Ancho del dispositivo | 471.5 mm |
|---|---|
| Ancho del marco inferior | 1.83 cm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificación/es | TCO |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | SI |
| Consumo | 14 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 10 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo energético | 9.9 W |
| Corriente de entrada | 0.7 A |
| Densidad del pixel | 94 ppp |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | PLANA |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gama de colores | 83 % |
| Inclinable | SI |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| No contiene | PVC |
| Profundidad dispositivo | 171 mm |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1600x900 |
| Sin PVC (excepto el cable de alimentación) | SI |
| Tamaño de pantalla | 20.0" |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
