Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
144.00 EUR
144.00 EUR
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 154 mm |
| Ancho | 617 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Autoreducción | Si |
| Bluetooth | No |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, HDMI, VGA |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Capacidad de entrada estándar | 301 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 820 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 150 hojas |
| Capacidad del alimentador automático | 50 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Ciclo de trabajo máximo | 100000 páginas por mes |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Marrón, Color blanco |
| Color del producto | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,77 M |
| Conectividad opcional | Paralelo |
| Consumo | 1,1 W |
| Consumo energético | 700 W |
| Contraste | 100000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Eje | No |
| Entrada de CA | Sí |
| Ethernet | Si |
| Familia de procesador | Brazo |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Función dúplex | Copiar, Imprimir |
| Gama de colores | 72% |
| Giratorio | No |
| HDCP | No |
| Impresión | Mono |
| Impresión directa | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Memoria de fax | 6 MB |
| Memoria fax | 500 páginas |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria interna máxima | 512 MB |
| Nivel de ruido de copiado | 55 Db |
| Nivel de ruido en impresión | 57 Db |
| Número de líneas en pantalla | 4 |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 3,82 kg |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 220 g/m |
| Profundidad | 417 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Reenviar fax | Si |
| Remarcado automático | Si |
| Remitente digital | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas operativos de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Tamaño de pantalla | 60,96 cm (24) |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Google Cloud Print |
| Tecnología de visualización | TN+Film |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad de módem | 33,6 Kbit/s |
| WiFi | No |
