Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ajuste de altura | 11 cm |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2000 m |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 538,6 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, VGA |
| Color | Blanco |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo (modo ahorro) | 16 W |
| DisplayPorts | 1 |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,5 - 81,1 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad dispositivo | 213,9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
