Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
671.00 EUR
860.09 EUR
25-01-2026 16:35:59
765.93 EUR
860.09 EUR
08-08-2024 12:44:11
860.09 EUR
860.09 EUR
19-11-2025 18:30:09
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 17 W |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 82 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 75 Hz |
| Idiomas | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Tamaño de pantalla | 19 " |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia | 60 Hz |
| Tecnología de visualización | LCD/TFT |
| Tecnología táctil | Single-touch |
| Tecnología touchscreen | Onda acústica de superficie |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Tipo de pantalla táctil | Quiosco |
| Tipo de retroiluminación | LED |
