Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
681.85 EUR
899.99 EUR
11-04-2026 21:35:28
899.99 EUR
899.99 EUR
14-03-2026 00:03:41
| Área visible de la pantalla | 476.64 x 268.11 mm |
|---|---|
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 82 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 75 Hz |
| Idiomas | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Tamaño de pantalla | 21.5 " |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia | 60 Hz |
| Tecnología de visualización | LCD/TFT |
| Tecnología táctil | Single-touch |
| Tecnología touchscreen | Onda acústica de superficie |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Tipo de pantalla táctil | Quiosco |
| Tipo de retroiluminación | LED |
