Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
235.55 EUR
235.55 EUR
18-03-2026 21:47:23
| Ancho del dispositivo | 612.1 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Cobertura Adobe RGB | 88 % |
| Cobertura NTSC típica | 85 % |
| Cobertura sRGB | 118 % |
| Colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de pantalla | 68.58 cm |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Longitud del cable DisplayPort | 1.8 m |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad dispositivo | 227.4 mm |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tipo HD | 1920x1080 |
