Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
222.42 EUR
287.49 EUR
18-03-2026 21:47:33
249.94 EUR
287.49 EUR
22-12-2025 14:52:33
281.20 EUR
287.49 EUR
08-11-2024 22:31:42
287.49 EUR
287.49 EUR
11-02-2026 17:36:36
| Acabado exterior de material | Metal, De plástico |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Año | 2008 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cmara incorporada | No |
| Colección | 6 |
| Color | Negro, Gris, Rojo |
| Color de pies | Negro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Consumo | 45 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Contraste | 5000000:1 |
| Diseño sin marco | Si |
| DisplayPorts | 1 |
| Encuadernación | Rústica |
| Entradas | Display Port, HDMI, DVI, DC |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formato de vdeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos grficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Nmero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Páginas | 336 |
| Panel | LED |
| Soporte desmontable | Si |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tecnología del panel | IPS |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje | 12VDC/4A |
