Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
358.91 EUR
358.91 EUR
10-01-2020 22:09:05
| Alta definición | Si |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 407,7 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho | 575,5 mm |
| Ancho del paquete | 637,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5 mm), USB, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 26 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Diagonal de pantalla | 58.4 cm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Full HD | Sí |
| HDCP | Si |
| HDMI | Sí |
| Humedad | 20% ~ 85%, non-condensing |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje de pared | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Panel | LED |
| Peso | 4,68 kg |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad | 43,7 mm |
| Profundidad del paquete | 515,5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tamaño | 23 |
| Tamaño de pantalla | 23.0" |
| Tamaño de pixel | 0,265 x 0,265 mm |
| Tecnología | Táctil |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| VESA mounting | 100 x 100 mm ( Don't nned to remove the arm, VESA 100 compatible) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
