Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
105.90 EUR
136.82 EUR
04-04-2026 07:29:03
119.00 EUR
136.82 EUR
04-04-2026 07:49:55
136.82 EUR
136.82 EUR
03-04-2026 21:47:48
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| AMD FreeSync | Si |
| Ancho del dispositivo | 485,5 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 25° |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, VGA |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | Negro, Plata |
| Consumo | 19 W |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 13 W |
| Densidad del pixel | 102 ppp |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Entrada de CA | Sí |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 86 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| Gama de colores | 99% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Profundidad de color | 8 Bit |
| Profundidad dispositivo | 177,2 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Segmento HP | Hogar |
| Tamaño de pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
