Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 355,5 mm |
| Ancho | 571,2 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, VGA |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 96 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,6 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 55 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
