Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.99 EUR
139.60 EUR
29-01-2026 11:38:20
117.65 EUR
139.60 EUR
30-01-2026 03:21:25
139.60 EUR
139.60 EUR
27-11-2024 08:04:11
| Ancho del dispositivo | 505 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 18.5 W |
| Densidad del pixel | 102 ppp |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia digital horizontal | 30 |
| Frecuencia digital vertical | 50 |
| Gama de colores | 72 % |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Profundidad dispositivo | 181 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Segmento HP | Hogar |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | TN |
