Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
216.00 EUR
244.45 EUR
04-05-2023 01:52:01
244.45 EUR
244.45 EUR
06-06-2024 20:30:54
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 311,7 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 521 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área de visualización | 50,91 x 28,64 cm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Si |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 32 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (modo activo) | 21 W |
| Consumo de energía (modo apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía anual | 31 kWh |
| Consumo de energía en espera | 0,5 W |
| Consumo energético | 18 W |
| Contenido de la caja | Monitor |
| Contraste | 10000000:1 |
| Controles en pantalla | Brillo |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Diagonal de pantalla | 58.42 cm |
| Dimensiones mínimas | 52,1 x 4,33 x 31,17 cm |
| Distancia entre píxeles | 0,2652 mm |
| Eje | Sí |
| Escala de eficiencia energética | A à G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de la pantalla | Antirreflejo |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 84 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Si |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Nvidia g-sync | No |
| País de origen | China |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,3 kg |
| Plug and play | Sí |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 43,3 mm |
| Profundidad dispositivo | 205 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos | 3 Puertos USB 3.0 (uno ascendente, dos descendentes) |
| Puertos HDMI | 10297 |
| Puertos USB tipo A | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución bruta | FHD (1920 x 1080 a 60 Hz) |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Rotación en pivote | 90° |
| Seguridad física | Preparado para bloqueo de seguridad (el bloqueo se vende por separado) |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 23.0" |
| Tamaño de pantalla diagonal | 58.42 cm (23') |
| Tamaño de pixel | 0,2652 x 0,2652 mm |
| Tamaño visible vertical | 28,6 cm |
| Tecnología de visualización | 23613 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de conector USB | 3.0 ( |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
