Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1174.93 EUR
1413.48 EUR
18-03-2026 21:47:33
1413.48 EUR
1413.48 EUR
09-06-2024 21:28:43
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Ancho del marco inferior | 1,91 cm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 1209.6 x 680.4 mm |
| Built-in sensor de luminosidad | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Certificación/es | CB, CE, TÜV-Bauart, CU |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | C |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 1.073 billones de colores |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 160 W |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Diseño | Video wall |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| DisplayPorts | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Ethernet | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HDCP | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100,400 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1004 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Kit de montaje | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Pilas incluidas | Si |
| Plug and play | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Puertos USB | Si |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 4000:1 |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 |
| RS-232 | Si |
| Tamaño de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
