Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
565.83 EUR
565.83 EUR
06-05-2024 03:18:42
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
|---|---|
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 5:4 |
| Código IP | IP65 |
| Consumo de energía apagado | 2 W |
| Consumo energético | 13 W |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Puertos HDMI | 1 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tamaño de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Tecnología de visualización | TN |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
