Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
56.99 EUR
97.31 EUR
22-05-2026 00:55:44
79.58 EUR
97.31 EUR
22-05-2026 04:00:37
91.85 EUR
97.31 EUR
22-05-2026 00:35:22
91.85 EUR
97.31 EUR
21-05-2026 23:26:29
92.48 EUR
97.31 EUR
17-05-2026 19:34:13
97.31 EUR
97.31 EUR
21-05-2026 18:36:19
| Adecuado para | Monitor |
|---|---|
| Altura | 325 mm |
| Altura del paquete | 595 mm |
| Ancho | 519 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Color del filtro | Negro |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antirreflectante, Privacidad |
| Formato de pantalla | Pantalla ancha |
| Peso | 80 g |
| Peso del paquete | 380 g |
| Profundidad | 0,39 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
