Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
377.38 EUR
445.88 EUR
15-04-2024 06:42:06
445.88 EUR
445.88 EUR
30-03-2024 08:28:44
| Ancho del dispositivo | 340.5 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspect ratio | 4:3 |
| Backlight technology | LED backlight |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Brillo de pantalla | 370 cd / m |
| Cables incluidos | CC, USB, VGA |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificación/es | CE, CB, TÜV-BAUART, CU, CULUS |
| Código IP | IP54 |
| Colocación soportada | HORIZONTAL/VERTICAL |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Colour | Black |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo energético | 20 W |
| Contrast ratio | 800:1 |
| Device type | LED-backlit LCD monitor - 15" - touchscreen |
| Diagonal de pantalla | 38 cm |
| Dimensiones | 34.05 cm x 19.8 cm x 30.8 cm - with stand |
| Display type | LED-backlit LCD monitor / TFT active matrix |
| Features | Touch-screen |
| Gama de colores | 88 % |
| Horizontal viewing angle | +80 / -80 |
| Idiomas | ALEMÁN, HOLANDÉS, INGLÉS, ESPAÑOL, FRANCÉS, ITALIANO, POLACO, RUSO |
| Input voltage | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31.4 |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Panel type | TN |
| Pixel pitch | 0.297 mm |
| Profundidad dispositivo | 198 mm |
| Resolución de la pantalla | 1024x768 |
| Screen coating | 7H Hard Coating |
| Tamaño de pantalla | 15.0" |
| Tecnología táctil | MULTI-TOUCH |
| Tecnología touchscreen | SISTEMA CAPACITIVO PROYECTADO |
| Tilt angle | -10/+70 |
| Tipo | Speakers - stereo |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Tipo de pantalla táctil | MESA |
| Tipo de retroiluminación | LED |
