Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.95 EUR
149.95 EUR
12-12-2025 08:27:52
| Admisión de color | 16.7 millones de |
|---|---|
| Alimentación | 16.20W |
| Altavoces | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 276,2 mm |
| Ancho | 463,4 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 90 |
| Ángulo de visión vertical | 65 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla | 200 cd / m |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Compatibilidad | MSL8096 |
| Conectores de entrada | VGA |
| Conformidad EPEAT | GOLD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.45 W |
| Consumo de energía apagado | 0.35 W |
| Consumo energético | 16.2 W |
| Contraste | 100000000:1 |
| Cumplimiento de normas | MPR II |
| Diagonal de la pantalla | Array |
| Diagonal de pantalla | 49.5 cm |
| Eficiencia energética | Sin especificar |
| Frecuencia | 60Hz |
| Inclinación | SÍ (-5º a 25º) |
| Interfaces de montaje de panel | 100x100 |
| Luminosidad | 200 cd/m2 |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Si |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 2,5 kg |
| Profundidad dispositivo | 191 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Resolución | 1600x900 |
| Respuesta | 5 ms |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 19.5" |
| Tecnología | LED |
