Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.32 EUR
109.95 EUR
02-04-2026 18:06:47
109.95 EUR
109.95 EUR
03-04-2026 00:38:10
| 3D | No |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura del paquete | 106 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 539.5 mm |
| Ancho del paquete | 292 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | HDMI |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Cobertura Adobe RGB | 78% |
| Cobertura NTSC típica | 72% |
| Color | Blanco |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energía anual | 26 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo energético | 19 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.452 cm |
| Diseño sin marco | Si |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Entrada de audio | No |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 31 |
| HDMI | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Normativas | RoHS, CE |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Profundidad del paquete | 467 mm |
| Profundidad dispositivo | 170.9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pixel | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Tecnología | IPS |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnología Low Blue Light | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | DC 5V 1A. 5W(MAX) |
