Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
197.04 EUR
197.04 EUR
18-03-2026 21:47:21
| Ajuste de altura | 12 cm |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 540 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | HDMI |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Cobertura NTSC típica | 72% |
| Cobertura sRGB | 104 % |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 24 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 180 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 47 - 144 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90 % |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad dispositivo | 239 mm |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
