Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
134.03 EUR
290.00 EUR
07-01-2026 07:06:10
140.90 EUR
290.00 EUR
23-11-2025 18:23:31
169.15 EUR
290.00 EUR
16-12-2025 07:56:32
169.98 EUR
290.00 EUR
18-12-2025 05:54:53
175.00 EUR
290.00 EUR
25-02-2025 17:46:03
175.24 EUR
290.00 EUR
16-12-2025 14:20:11
229.90 EUR
290.00 EUR
14-03-2026 00:02:50
290.00 EUR
290.00 EUR
08-05-2026 15:48:31
| Ãrea de visualización de la pantalla (H x V) | 527,04 x 296,46 mm |
|---|---|
| Bloqueo Kensington | sí |
| Distancia entre píxeles | 0,2745 mm |
| Giro | Sí (+180° ~ -180°) |
| Inclinación | Sí (+35° ~ -5°) |
| Montaje en pared VESA | 100x100 mm |
| Peso neto con soporte | 5,31 kg |
| Peso neto sin soporte | 3,21 kg |
| Pivote | Sí (+90° ~ -90°) |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 23,8 |
| Tecnología VRR | Adaptive-Sync |
| Tipo de panel | IPS |
