Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
141.02 EUR
244.90 EUR
18-03-2026 21:47:34
244.90 EUR
244.90 EUR
12-12-2025 08:29:50
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 504,4 mm |
| Altura del paquete | 401 mm |
| Ancho | 305,5 mm |
| Ancho del paquete | 564 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Cobertura Adobe RGB | 73% |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Compatibilidad vesa | 100 x 100 mm |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía anual | 44 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54.61 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Entrada de CA | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 |
| Imput | HDMI 1.4, VGA, DVI |
| Inclinable | Si |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Longitud del cable de audio | 1.5 m |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Material incluido | DVI, HDMI |
| Montaje VESA | Sí |
| No contiene | PVC/BFR |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Peso | 2,4 kg |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Plástico reciclado postconsumo | 85% |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 47 mm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Profundidad dispositivo | 199.4 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Soporte desmontable | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0,2482 x 0,2482 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnología Low Blue Light | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor | Normal |
| Tipo de panel | TN |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
