Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
861.83 EUR
861.83 EUR
12-12-2025 08:27:44
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| Altura | 410 mm |
| Altura del paquete | 452 mm |
| Ancho | 660,9 mm |
| Ancho del paquete | 794 mm |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | DisplayPort,HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 71,1 cm (28") |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 5,05 kg |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Profundidad | 64,7 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
