Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
312.00 EUR
312.00 EUR
03-05-2023 21:38:43
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13.5 cm |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 371,1 mm |
| Altura del paquete | 469 mm |
| Ancho | 611,6 mm |
| Ancho del marco inferior | 2.72 cm |
| Ancho del paquete | 721 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 350 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificación/es | CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Cliente delgado instalado | No |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color | Raven Black |
| Color del producto | Plata |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 57 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Contraste | 3000000:1 |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Diagonal de la pantalla | Array |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 2560x1440 |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Idiomas | Chi (TR), Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, JPN, RUS |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Montaje VESA | No |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Peso | 4,5 kg |
| Peso del paquete | 6,95 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 39,8 mm |
| Profundidad del paquete | 149 mm |
| Profundidad dispositivo | 237 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos USB tipo A | 4 |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta (extremo) | 6 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | TFT/IPS |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Voltaje de entrada | 90 - 264 |
