Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
292.73 EUR
360.81 EUR
08-08-2024 12:43:09
360.81 EUR
360.81 EUR
22-10-2025 04:37:33
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura del paquete | 387 mm |
| Ancho del paquete | 599 mm |
| Ángulo de visión | 178°/ 178° |
| Bisel frontal | Negro |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Densidad del pixel | 95,78 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | No |
| Epeat | Silver |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 47/63 Hz |
| Garantía limitada | 3 años (fabricante) |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Inclinable | Sí |
| Inclinacin | S (-5 / +35) |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | 23" borderless |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tecnología de pantalla | IPS WLED (mate) |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
