Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
616.44 EUR
1065.11 EUR
08-11-2024 22:32:24
1065.11 EUR
1065.11 EUR
16-07-2025 07:11:38
| 3D | No |
|---|---|
| Altura | 368,4 mm |
| Ancho | 611,6 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 4 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Consumo | 140 W |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 50 W |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Eje | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 45,5 mm |
| Profundidad dispositivo | 269.8 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tamaño de pixel | 0.1554 x 0.1554 mm |
| Tamaño visible vertical | 335.66 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Versión HDMI | 2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
