Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.00 EUR
280.99 EUR
04-04-2026 17:30:28
133.77 EUR
280.99 EUR
05-04-2026 00:13:59
280.99 EUR
280.99 EUR
04-04-2026 23:31:43
| 1ms Motion Blur Reduction | SÍ |
|---|---|
| Adaptador de Corriente (Color) | Negro |
| Ajustes en la Posición del Monitor | Inclinación (eje H) |
| Assembly Step | En 3 pasos |
| Cable de alimentación | Depend on Country |
| Cable HDMI (Color/Longitud) | Negro/1.5m |
| Color (Back Cover) | Matt Black |
| Color (Middle Cabinet) | Negro Texture |
| Color (Stand Base) | Matt Black, Red Pearl |
| Color Bit | 8bit (6bit+FRC) |
| Entrada en CA (AC Input) | 100-240Vac, 50/60Hz |
| HDMI (frecuencia V) | 56~75Hz |
| HDMI (Valor Frecuencia con FreeSync) | 48~75HZ |
| HDMI (Versión HDCP) | 1.4 |
| Inclinación (eje H) | -5 ~ +15º |
| Modo Imagen | Gamer, FPS, RTS, Reader, Photo, Cinema, Color Weakness |
| Montaje en Pared (VESA) | 75 x 75 mm |
| Panel Multi | CEC BMS,INX BMS,BOE ES8.0 normal module,LGD ES8.0 normal module |
| Profundidad de Color (Nº de colores) | 16.7M |
| Resolución | 1920x1080 |
| Retroiluminación (Matriz) | H1B |
| Tamaño (cm) | 60,4 cm |
| Tamaño (pulgadas) | 23,8" |
| Tamaño de pixel | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Tecnología Retroiluminación | LED |
| Tipo de alimentación | Alimentación Externa (Adaptador a Red) |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo retroiluminación | Edge |
| Tratamiento superficial | Anti-reflejos |
| Velocidad de respuesta | 5ms (GtG at Faster), 1ms MBR |
| Versión DisplayPort | 1.2 |
