Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
146.31 EUR
159.03 EUR
11-11-2024 07:44:48
158.54 EUR
159.03 EUR
18-03-2026 21:47:17
159.03 EUR
159.03 EUR
22-12-2025 14:51:57
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación | SI |
| Ajustes de altura | No |
| Alimentacin | 100 ~ 240Vac, 50/60Hz |
| Altura | 375,2 mm |
| Altura del paquete | 459 mm |
| AMD FreeSync | SI |
| Ancho | 625,6 mm |
| Ancho del paquete | 709 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 4:3 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ãngulo de Visión (CR=10) | 170/160 |
| Brillo | 300 cd/m |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, VGA |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | SI |
| Con peana | 625.6 x 204.1 x 468.7 |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Conjunto (sin Stand) | 626.6X44X375.2 |
| Consumo de energa inactivo | 0,3 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo energético | 24 W |
| Contraste dinámico | Mega |
| D-Sub | Si |
| D-sub(PC) | 1920x1080 / 60Hz |
| DDC / CI | Si |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68.58 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato/Aspecto 16 | 9 |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 47/63 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Frecuencia máxima | 75 Hz |
| Gama de color (CIE 1931) | 72% |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Inclinable | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Normal On(typ.) | 27W |
| Panel | LED |
| Pantalla curva | NO |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Portátil | No |
| Profundiad de Color (Nº Colores) | 16,7M |
| Profundidad | 44 mm |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Profundidad dispositivo | 204.1 mm |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 50 - 75 Hz |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Relación de luminosidad máxima | 90 % |
| Salida de auriculares | Si |
| Sin peana | 625.6x 44 x 375.2 |
| Sincronización compuesta | Sí |
| Sincronización H/V separada | Si |
| Soporte desmontable | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Táctil | No |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tamaño de pixel | 0.3113 x 0.3113 mm |
| Tamaño de Pixel (mm) | 0,31125X0,31125 |
| Tamaño visible vertical | 336.22 mm |
| Tamao (CM / pulgadas) | 27"/68.6cm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología del panel | IPS |
| Tecnología flicker free | Si |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Tipo | Adaptador |
| Tipo de panel | TN |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tratamiento de superficies | Anti-reflejos, 3H |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
