Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
239.35 EUR
243.37 EUR
04-04-2026 00:16:55
243.37 EUR
243.37 EUR
04-04-2026 00:29:17
| 21 | 9 |
|---|---|
| 700 | 1 |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ancho del dispositivo | 688.1 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Color | Negro |
| Diagonal de pantalla | 73 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 90 kHz |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Potencia estimada RMS | 7 W |
| Profundidad dispositivo | 209.4 mm |
| Tamaño de pantalla | 29.0" |
| Tamaño pixel | 0.2626 * 0.2628mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | AH-IPS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Tratamiento superficial | Anti reflejos 3H |
| Voltaje de entrada | 90 - 240 V |
