Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
196.31 EUR
504.00 EUR
18-03-2026 21:47:35
390.99 EUR
504.00 EUR
30-05-2025 11:54:11
504.00 EUR
504.00 EUR
02-06-2025 22:55:50
| 21 | 9 |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 317,5 mm |
| Altura del paquete | 159 mm |
| Ancho | 698,1 mm |
| Ancho del paquete | 822 mm |
| Ángulo de visión | 178 / 178 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Color Bit | 8bit (6bit+FRC) |
| Color del producto | Negro |
| Con peana | 698,1 x 410,9 x 209,4 mm / 4.9 kg. |
| DDC / CI | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 73,7 cm (29") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Inclinación | -5 + 15º |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 4,4 kg |
| Peso del paquete | 7,2 kg |
| Portátil | No |
| Profundidad | 76,9 mm |
| Profundidad del paquete | 413 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolución | 2560x1080 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sin peana | 698,1 x 317,5 x 76,9 mm / 4.4 kg. |
| Tamaño de pantalla | 29.0" |
| Tamaño del píxel | 0,2628 x 0,2628 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | UltraWide Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
