Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
484.37 EUR
484.37 EUR
18-10-2024 20:55:59
| Adaptador de corriente | SÍ |
|---|---|
| Ajustes en la Posición del Monitor | Inclinación (eje H) / Altura |
| Aspecto | 16:9 |
| Assembly Step | En 3 pasos |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| DisplayPorts | 1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 2560x1440 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| HDMI (frecuencia V) | 48 - 75Hz |
| HDMI (Resolución Máx,) | 3440 x 1440 8bit a 75Hz |
| HDMI version | 2.0 |
| Inclinable | Sí |
| Inclinación (eje H) | -5 ~ +15 º |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Número de altavoces | 2 |
| País de origen | China |
| Potencia estimada RMS | 14 W |
| Profundidad de Color (Nº de colores) | 16.7M |
| Ratio | 21:9 |
| Soporte desmontable | Sí |
| Tamaño (cm) | 86,72 cm |
| Tamaño (pulgadas) | 34" |
| Tamaño de pantalla | 34.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de alimentación | Alimentación Externa (Adaptador a Red) |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
