Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2631.84 EUR
2631.84 EUR
16-06-2024 20:06:13
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 1118 mm |
| Altura del paquete | 1261 mm |
| Ancho | 1943 mm |
| Ancho del marco inferior | 2.19 cm |
| Ancho del paquete | 2116 mm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Certificación/es | CB, CE, ErP |
| Color | Titanio |
| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Diagonal de pantalla | 218 cm |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaces de montaje VESA | 600x400 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Orientación | Horizontal |
| Peso | 44,2 kg |
| Peso del paquete | 59 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 93,3 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 |
| RS-232C | Sí |
| Tamaño de pantalla | 86.0" |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Utilizar con | Universal |
| Vida útil de la pantalla | 30000 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
