Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
215.92 EUR
215.92 EUR
29-04-2026 07:12:00
| Ancho del dispositivo | 541 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla | 220 cd / m² |
| Cables incluidos | HDMI,VGA |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+++ |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro |
| Contraste | 100000000:1 |
| Diseño sin marco | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos grficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Inclinable | Si |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 - 75 Hz |
| ngulo de inclinacin | -5 - 15 |
| Nmero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Profundidad dispositivo | 180.8 mm |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tecnologa de visualizacin | LCD |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Versin HDMI | 1.4b |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
