Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1.48 EUR
1.48 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Altura | 1888 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 1945 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad bruta total | 356 L |
| Capacidad neta total | 319 L |
| Carga conectada | 150 W |
| Color del producto | Bronce |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Corriente | 1,2 A |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Huevera | Sí |
| Longitud del cable | 2 m |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Patas ajustables | Sí |
| Peso | 64 kg |
| Peso del paquete | 67 kg |
| Profundidad | 688 mm |
| Profundidad del paquete | 750 mm |
| Puertas reversibles | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
