Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.01 EUR
100.13 EUR
03-04-2026 15:58:11
98.13 EUR
100.13 EUR
03-04-2026 15:12:53
100.13 EUR
100.13 EUR
03-04-2026 13:25:35
| Altura | 500 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 930 mm |
| Ancho | 904 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
