Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.25 EUR
90.99 EUR
17-05-2026 00:18:50
80.81 EUR
90.99 EUR
16-05-2026 18:39:55
84.31 EUR
90.99 EUR
17-05-2026 04:52:55
90.99 EUR
90.99 EUR
17-05-2026 03:02:05
| Cantidad de europalé | 84 pieza(s) |
|---|---|
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| ngulo de inclinacin | 0 - 180 ° |
| ngulo de rotacin | 360 ° |
| Nmero de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Pas de origen | Taiwn |
| Rango de ajustes de altura | 370 - 470 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 11740 |
| Tamao mximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Plafond |
