Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.46 EUR
25.81 EUR
17-05-2026 19:32:39
23.76 EUR
25.81 EUR
18-05-2026 13:32:13
25.29 EUR
25.81 EUR
18-05-2026 10:15:29
25.81 EUR
25.81 EUR
18-05-2026 12:52:29
| Altura del paquete | 290 mm |
|---|---|
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Ancho del paquete | 9 mm |
| Cantidad de europalé | 750 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conectores | HDMI Type A (Standard) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 5 m |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Versión HDMI | 1 |
