Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
159.34 EUR
174.33 EUR
02-04-2026 02:25:25
174.33 EUR
174.33 EUR
01-04-2026 18:15:45
| Color | Plata |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 500 mm |
| Distancia a la pared mínima | 120 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
